Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47»

Адрес457100, Челябинская область, Троицк, им. А.С. Серафимовича, 5

Контакты
Loading...

Режим работы

Режим работы на 2021-2022 учебный год

Учебный день начинается:  в 7.40

Начало занятий:  с 8.00 для 1-х, 5-6-х классов, остальные классы согласно расписанию (смотрите ниже).

Продолжительность учебной недели:
Пятидневка  -  1-7 классы

Шестидневка – 8-10 классы

Телефоны «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

Наименовании ОО (краткое)

График работы телефона «Горячей линия» по вопросам организации обучения в первом полугодии 2020-2021 учебного года

Ответственный (полностью ФИО) рабочий телефон, мобильный телефон

МБОУ «СОШ № 47»

Пн-пт с 8.00ч. до 17.00ч.
обед с 12.00ч. до 12.45ч.

Выходной- суббота, воскресенье

Еремеева Надежда Александровна
сотовый телефон 89080606193
рабочий телефон 8(35163)7-33-66

Сысолякина Светлана Владимировна
сотовый телефон 89823222397
рабочий телефон 8(35163)7-20-17



ГРАФИК входа в учреждение

В целях минимизации контактов обучающихся вход в школу строго регламентирован. Каждому классу отведены отдельные время и вход в здание школы с учётом начала учебных занятий.

На уровне начального общего образования (ул. Деповская, д.52)

1 классы

Класс Место входа обучающихся Время входа обучающихся в школу Начало урока

вход № 1

Главный вход
7.40-7.50 8.00

вход № 2

вход со стороны кабинета ритмики
7.40-7.50 8.00

вход № 3

вход со стороны спортивного поля
7.40-7.50 8.00

Для обучающихся 1-х классов установлен отдельный режим учебных занятий:

- в сентябре, октябре месяце – 3 урока в день по 35 минут, остальное время заполняется целевыми прогулками, экскурсиями, физкультурными занятиями, развивающими играми;

- в ноябре, декабре месяце – 4 урока по 35 минут.

2 классы

Класс Место входа обучающихся Время входа обучающихся в школу Начало урока

вход № 1

Главный вход
8.10-8.20 8.30

вход № 3
вход со стороны спортивного поля

8.10-8.20 8.30

вход № 2
вход со стороны кабинета ритмики

8.10-8.20 8.30

3 классы

Класс Место входа обучающихся Время входа обучающихся в школу Начало урока

вход № 1

Главный вход
8.40-8.50 9.00

вход № 2

вход со стороны кабинета ритмики
 8.40-8.50 9.00

вход № 3

вход со стороны спортивного поля
 8.40-8.50 9.00

4 классы

Класс Место входа обучающихся Время входа обучающихся в школу Начало урока

вход № 3
вход со стороны спортивного поля

9.10-9.20 9.30

вход № 1

Главный вход
9.10-9.20 9.30

вход № 2
вход со стороны кабинета ритмики

9.10-9.20 9.30

На уровне основного и среднего образования  (ул. им. А.С. Серафимовича, д. 5):

с понедельника по пятницу 1-й урок обучающихся:
5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В классов  начинается в 8:00
9А, 9Б, 10 классов – в 8:15
7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 8В классов – в 10.10
В субботу 1-й урок 8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б, 10 классов начинается в 8:00.

Вход осуществляется через отдельные входы/выходы в задние школы в соответствии с графиком.
Понедельник – пятница

Поток Время входа в школу Входы в здание в школу
начало конец В1 В2 В3
  7.30 7.50 Проветривание
1 7.30 7.45
2 7.45 7.55
  8.00   Начало занятий
3 8.00 8.15 10
  8.15   Начало занятий
4 9.35 9.45
5 9.50 10.05
  10.10   Начало занятий

Входы/выходы в здание школы:
В1 –центральный вход
В2 – левый вход (со стороны спорт площадки)
В3 – правый  вход (со стороны хоз. двора)

По окончании отведенного времени класс в сопровождении классного руководителя (учителя, его замещающего) переходит в закрепленный кабинет.

РАСПИСАНИЕ уроков и перемен

-на уровне начального общего образования
для 1 классов

Классы

№ урока

Время 

1а,1б,1в

1

8.00 – 8.40

1а,1б,1в

2

8.50 – 9.30

Горячий завтрак  9.30 – 9.50

1а,1б,1в

3

09.50 - 10.30

10.30 (1 нед. уход домой, 2 нед. экскурсии, п/и на улице)

для 2 классов

Классы

№ урока

Время 

2а,2б,2в

1

8.30 – 9.10

2а,2б,2в

2

9.25 – 10.05

Горячий завтрак  10.05 – 10.25

2а,2б,2в

3

10.30  - 11.10 

2а,2б,2в

4

11.20 – 12.00

2а,2б,2в

5

12.10 – 12.50

для 3 классов

Классы

№ урока

Время 

3а,3б,3в

1

9.00 – 9.40

3а,3б,3в

2

9.50 – 10.30

3а,3б,3в

3

10.40 - 11.20 

Горячий завтрак  11.20 – 11.40

3а,3б,3в

4

11.40 – 12.20

3а,3б,3в

5

12.30 – 13.10

3а,3б,3в

6

13.20 – 14.00

для 4 классов

Классы

№ урока

Время 

4а,4б,4в

1

9.30 – 10.10

4а,4б,4в

2

10.20– 11.00

4а,4б,4в

3

11.20  - 12.00 

Горячий завтрак  12.00 – 12.20

4а,4б,4в

4

12.20 – 13.00

4а,4б,4в

5

13.10 – 13.50

4а,4б,4в

6

14.00 – 14.40

-на уровне основного общего и среднего  общего образования
5-6 классы

Номер урока

Время урока

Продолжительность перемены

1 урок

8:00 – 8:40

10 минут

2 урок

8:55 – 9:35

30 минут

3 урок

10:05 – 10:45

10 минут

4 урок

10:55– 11:35

20 минут

5 урок

11:55 – 12:35

10 минут

6 урок

12:45 – 13:25

 

 7-8 классы

Номер урока

Время урока

Продолжительность перемены

1 урок

10:10 – 10:50

10 минут

2 урок

 11:00 – 11:40

30 минут

3 урок

12:10 – 12:50

10 минут

4 урок

13:00 – 13:40

20минут

5 урок

14:00 – 14:40

10 минут

6 урок

14:50 – 15:30

 

9-10 классы

Номер урока

Время урока

Продолжительность перемены

1 урок

8:15 – 8:55

10 минут

2 урок

9:05 – 9:45

20 минут

3 урок

10:05 – 10:45

30 минут

4 урок

11:15 – 11:55

10минут

5 урок

12:05 – 12:45

10 минут

6 урок

12:55 – 13:35

 

РАСПИСАНИЕ уроков и перемен 8-10 классов (суббота),
занятия в дистанционном режиме (ZOOM, Я-класс, РЭШ)

 

Номер урока

Время урока

Продолжительность перемены

1 урок

8:00 – 8:30

15 минут

2 урок

8:45 – 9:15

15 минут

3 урок

9:30 – 10:00

15 минут

4 урок

10:15 – 10:45

15 минут

5 урок

11:00 – 11:30

15 минут

6 урок

11:35 – 12:05

 

 

 ГРАФИК посещения столовой на период первого полугодия 2021-2022 учебного года

-на уровне начального общего образования

Класс

Время

Ответственные

1а,1б,1в

9.30-9.50

Классные руководители

2а,2б,2в

10.00-10.20

Классные руководители

3а, 3б, 3в

10.30-10.50

Классные руководители

 

11.00-11.20

Классные руководители

-на уровне основного общего и среднего общего образования

Классы

Время

Ответственные

5-6

9:30-10:00 (15 минут на параллель)

социальный педагог, классные руководители

7-8

11:40-12:10

социальный педагог, классные руководители

9-10

  10:45 – 11:05

социальный педагог, классные руководители

 ГРАФИК санитарной обработки учебных помещений
в I полугодии 2021-2022 уч. года в МБОУ «СОШ № 47»
комплексом профилактических мероприятий, направленных на предотвращение COVID-19

ул. Деповская, д.52

Класс

 

Номер кабинета

Время санитарной обработки с использованием дезинфекционных средств

Время проветривания кабинетов

Время обработки рециркулятором

 

Ответственный

1 А

№ 5

9.30-9.50

сквозное проветривание

7.30-7.55

8.40-8.50

 

8.00-8.40

Артемьева О.Г.

1 Б

№ 10

8.00-8.40

Заслонова И.Г.

1 В

№ 8

8.50-9.30

Сиднева Н.В.

2 А

№ 9

10.05-10.25

сквозное проветривание

8.00-8.20

11.10-11.20

12.00-12.10

8.30-9.10

Дедова Н.Г.

2 Б

№ 6

9.25-10.05

Валова Е.А.

2 В

№ 3

9.25-10.05

Вильховацкая Е.А.

3 А

№ 5

11.20-11.40

сквозное проветривание

9.40-9.50

12.20-12.30

13.10-13.20

10.40-11.20

Прокудина В.В.

3 А

№ 7

10.40-11.20

Ткаченко Т.В.

3 Б

№ 11

11.40-12.20

Дубинина К.О.

4 В

№ 1

12.00-12.20

сквозное проветривание

9.00-9.20

10.10-10.20

13.00-13.10

12.20-13.00

Землянская О.В.

4 А

№ 2

13.10-13.50

Толстогузова Е.Ф.

4 Б

№ 0

13.10-13.50

Рустьянова А.С.

Столовая

9.50-10.00

10.30-11.15

11.40-11.55

9.50-10.00

10.30-11.15

11.40-11.55

7.00-8.00

10.05-10.40

Ткачева С.Ю.

Санитарные комнаты

8.50-9.30

13.00-13.20

7.00-7.45

8.50-9.10

12.20-12.50

-

Кильевич Н.В.

Остапенко Т.В.

Рекреации

8.00-8.40

10.40-11.20

после уроков

-

-

Кильевич Н.В.

Остапенко Т.В.

Спортивный зал

 

9.10-9.25

11.20-11.40

7.00-8.00

13.50-14.20

Кильевич Н.В.

Остапенко Т.В.

  ул. Серафимовича, д.5

Класс

 

Номер кабинета

Время санитарной обработки с использованием дезинфекционных средств

Время проветривания кабинетов

Время обработки рециркулятором

 

Время санитарной обработки

Ответственный

5 А

№ 10

 

 

9.30-10.00

сквозное

проветривание

 

 

9.30-10.00

10.40-10.50

11.30-11.50

12.30-12.40

8.00-8.40

9.30

Сиднева О. Ф.

5 Б

№ 1

8.00-8.40

9.45

Ошева В. Г.

5 В

№ 3

8.50-9.30

10.40

Филоненко О. С.

6 А

№ 8

8.50-9.30

11.30

Олейникова Т. В.

6 Б

№ 11

8.50-9.30

12.30

Пузикова С. В.

6 В

№ 2

8.50-9.30

13.20

Хилай Т В.

7 А

     № 6

 

 

 

11.40-12.10 сквозное проветривание

 

 

 

10.50-11.00

11.40-12.10

13.40-14.00

14.40-14.50

 

8.20-9.00

10.50

Сысолякина С. В.

7 Б

Мастерские

9.10-10.00

11.40

Кочкина Ю. А

7 В

№ 5

9.10-10.00

11.55

Лукашова Л. Ю.

8 А

№ 12

8.20-9.00

12.50

Шкаева Т. А.

8 Б

№ 7

8.20-9.00

13.40

Чупахина Е. В.

8 В

№ 15 (Тир)

8.20-9.00

13.50

Куровская Н. С..

9 А

№ 14

 

 

10.45-11.15 сквозное проветривание

 

8.55-9.05

9.45-10.05

10.45-11.15

11.55-12.05

12.45-12.55

10.50-11.30

9.45

Филоненко Н. В.

9 Б

№ 9

10.50-11.30

10.45

Радич Д. О..

11 А В

№ 4

12.10-12.50

11.00

Ошева В. Г.

столовая

8.00-9.00 сквозное проветривание

после каждого приема пищи

 

7.00-8.00

10.30-10.50

 

Орлова И. Б.

Санитарные комнаты

8.50-9.30

13.00-13.20

 

 

 

Орлова И. Б.

Ткачева С. А

Гардт О. Ю.

Рекреации

8.00-8.40

9.50-10.30

11.30-12.00

 

 

 

Орлова И. Б.

Ткачева С. А

Гардт О. Ю

 

Рекомендуемая продолжительность проветривания учебных помещений и рекреаций  в зависимости от температуры наружного воздуха
Наружная температура, °С

Учебные кабинеты в малые перемены, мин.

Учебные кабинеты в большие перемены и между сменами/ рекреации между учебными занятиями

От + 10 до+6

4 – 10

25 – 35

От +5 до 0

3 – 7

20 – 30

От 0 до -5

2 – 5

15 – 25

От -5 до -10

1 – 3

10 – 15

Ниже -10

1 – 1,5

5 – 10

ГРАФИК дежурства учителей

День недели

Время дежурства

Вход №1

Вход №2

Вход №3

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

7.40-8.00

Артемьева О.Г.

Заслонова И.Г.

Сиднева Н.В.

8.00-8.30

Дедова Н.Г.

Вильховацкая Е.А.

Валова Е.А.

8.20-9.00

Прокудина В.В.

Ткаченко Т.В.

 Дубинина К.О.

9.00-9.30

Толстогузова Е.А.

Рустьянова А.С.

Землянская О.В.

 

День недели

Время дежурства

1 этаж

2 этаж

фойе

Понедельник

8.00-13.00
10.00-15.00

Вильховацкая Е.А.
Прокудина В.В.

Дедова Н.Г.
Ткаченко Т.В.

Рустьянова А.С.

 

Вторник

8.00-13.00
10.00-15.00

Артемьева О.Г.
Землянская О.В.

Заслонова И.Г.
Валова Е.А.

Толстогузова Е.Ф.

Среда

8.00-13.00
10.00-15.00

Вильховацкая Е.А.
Толстогузова Е.Ф.

Сиднева Н.В.
Дубинина К.О.

Рустьянова А.С.

 

Четверг

8.00-13.00
10.00-15.00

Артемьева О.Г.
Рустьянова А.С.

Заслонова И.Г.
Дедова Н.Г.

Толстогузова Е.Ф.

Пятница

8.00-13.00
10.00-15.00

Вильховацкая Е.А.
Землянская О.В.

Сиднева Н.В.
Дубинина К.О.

Рустьянова А.С.

 

5-11 классы

дата

вход

ответственный

02.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Ошева В.Г.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

03.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Радич Д.О.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

04.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Филоненко Н.В.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

05.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Куровская Н.С.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

07.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Чупахина Е.В.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

08.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Лукашова Л.Ю.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

09.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Кочкина Ю.А.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

10.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Курнеев В.А.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

14.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Хилай Т.В.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

15.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Пузикова С.В.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

16.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Олейникова Т.В.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

17.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Филоненко О.С.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

18.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Калимуллина М.А.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

19.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Сиднева О.Ф.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

21.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Ошева В.Г.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

22.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Радич Д.О.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

23.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Филоненко Н.В.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

24.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Куровская Н.С.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

25.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Чупахина Е.В.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

26.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Лукашова Л.Ю.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

28.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Кочкина Ю.А.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

29.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Курнеев В.А.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

30.09

Центральный вход №1
Вход №2 (спорт.площадка)
Вход №3 (хоз.двор)

Хилай Т.В.
Ермолаева М.М.
Заболотнова И.П.

ПЛАН мероприятий,
направленный на увеличение двигательной активности обучающихся  МБОУ «СОШ №47»

Класс

Мероприятие/ответственный

Сроки проведения

Кто проверяет

Подвижная перемена «Креативная зарядка» /Артемьева О.Г.

Понедельник
9.30-9.50

Савостина Е.В.

Подвижная перемена «Креативная зарядка»/Заслонова И.Г.

Вторник
9.30-9.50

Подвижная перемена «Креативная зарядка»/Сиднева Н.В.

Среда
9.30-9.50

Подвижная перемена «Креативная зарядка»/Дедова Н.Г.

Понедельник
10.05-10.25

Подвижная перемена «Креативная зарядка»/Валова Е.А.

Вторник
10.05-10.25

Подвижная перемена «Креативная зарядка»/Вильховацкая Е.А.

Среда
10.05-10.25

Танцевальная перемена/Прокудина В.В.

Понедельник
11.20-11.40

Танцевальная перемена/Ткаченко Т.В.

Вторник
11.20-11.40

Танцевальная перемена/Дубинина К.О.

Среда
11.20-11.40

Танцевальная перемена/Землянская О.В.

Понедельник
12.00-12.20

Танцевальная перемена/Толстогузова Е.Ф.

Вторник
12.00-12.20

Танцевальная перемена/Рустьянова А.С.

Среда
12.00-12.20

Спортивная игра «Футбольный бильярд», «Ловля кузнечиков»/Курнеев В.А., Куровская Н.С.

Понедельник
9.30-10.00

Ермолаева М.М.

Вторник
9.30-10.00

Среда
9.30-10.00

Понедельник
11.30-11.50

Вторник
11.30-11.50

Среда
11.30-11.50

Понедельник
13.40-14.00

Вторник
13.40-14.00

Среда
13.40-14.00

Спортивная игра «Олимпийский силомер»/Курнеев В.А., Куровская Н.С.

1-я суббота сентября

2-я суббота сентября

3-я суббота сентября

4-я суббота сентября

1-я суббота октября

11

2-я суббота октября

 

# Документ Подпись Ссылка
1 Приказ № 217-од от 30.08.2021 г. "Об организации образовательного процесса в МБОУ "СОШ № 47" на I полугодие 2021-2022 учебного года" 417,37 Кбайт / pdf скачать
2 Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год 129,71 Кбайт / pdf скачать
3 Учебный план на 2021-2022 учебный год 575,20 Кбайт / pdf скачать
4 Временный порядок организации образовательного процесса в период особого режима обучения в МБОУ "СОШ № 47" на первое полугодие 2020-2021 учебного года 4,10 Мбайт / pdf скачать
5 Приказ МБОУ "СОШ № 47" №135-од от 22.06.2020 г. "О вводе с 1 сентября 2020-2021 учебного года режима пятидневной учебной недели для обучающихся 5-7 классов" 941,70 Кбайт / pdf скачать
6 Приказ МБОУ "СОШ № 47" № 211-од от 21.08.2020 г. "Об организации образовательного процесса в МБОУ "СОШ № 472 в условиях распространения новой коронавирусной инфекции ("COVID-19") в I полугодие 2020-2021 учебного года" 2,05 Мбайт / pdf скачать
7 Приказ МБОУ "СОШ № 47" № 227-од от 26.08.2020 г. "Об утверждении документов на I полугодие 2020-2021 учебного года для организации образовательного процесса в МБОУ "СОШ № 47 в условиях распространения новой коронавирусной инфекции ("COVID-19") 3,82 Мбайт / pdf скачать
8 Приказ МБОУ "СОШ № 47" № 230-од от 28.08.2020 г.  "О проведении Дня Знаний в МБОУ "СОШ № 47 в условиях распространения новой коронавирусной инфекции ("COVID-19")" 1,70 Мбайт / pdf скачать
9 Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год 8,01 Мбайт / pdf скачать
10 Приказ № 298-од от 22.10.2020 г. "О внесении изменений в календарный учебный график МБОУ "СОШ №47" на 2020-2021 учебный год" 1,01 Мбайт / pdf скачать
11 План мероприятий МБОУ "СОШ № 47", направленных на увеличение двигательной активности обучающихся 127,37 Кбайт / pdf скачать
12 Порядок приёма детей в общеобразовательную организацию перед началом учебного дня 664,73 Кбайт / pdf скачать

Как работать с обучающимися по требованиям СП

Памятки, рекомендации по профилактике коронавируса, гриппа, ОРВИ