Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47»

Адрес457100, Челябинская область, Троицк, им. А.С. Серафимовича, 5

Достижения

otdykh_detei_2_mesto.jpg II место в областном конкурсе программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления в Челябинской области в 2020 году
IMG_20210318_173603__2_.jpg I место в городских "Суворовских играх" , посвящённых дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
ekomarafon.jpg Благодарность МБОУ "СОШ № 47" за весомый вклад в дело сохранения окружающей среды и лесов России, участнику акции  "Сдай макулатуру - спаси дерево!" осенью 2020 года с присвоением звания экогероя.
1.01.jpg Областной конкурс программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления в Челябинской области в 2020 году: диплом за 2 место в номинации "Лучшая программа в организации отдыха и оздоровления детей с дневным пребыванием детей"
gorod_bessmertnyi.jpg Диплом II степени, призёр Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории обороны и защиты города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны
geroi_otechestva.jpg II место в муниципальном этапе областного конкурса "Герои Отечества - наши земляки"
zurilina.jpg